Последние новости

Реклама

Спортивный клуб КПРФ принял участие в автокроссе в Рязанской области

Спортклуб КПРФ вот уже более 12 лет представлен во многих видах спорта и имеет несколько действующих секций, самые крупные из них: мини-футбол, плавание и фигурное катание. А шестнадцатилетняя Марьяна Наумова из спортивного клуба КПРФ, являющаяся обладательницей более чем 15 мировых рекордов в жиме штанги лёжа между девушек, известна во всём мире.
В минувшие выходные на трассе в Семено-Оленинском Рязанского района Рязанской области в 27-й раз состоялся Всероссийский автокросс «Русская зима». В соревнованиях приняли участие автомобили, представляющие пять зачётных групп: легковые переднеприводные и заднеприводные, а также грузовики ГАЗ-51, ГАЗ-53 и ЗИЛ-130, какие привлекли внимание около тысячи болельщиков.

Рязанские комсомольцы решили поучаствовать в данном мероприятии в качестве болельщиков, тем более, что повод для этого был, ведь в классе грузовиков ГАЗ-53 принимали участие двое представителей спортивного клуба КПРФ - Алексей Фролов и Константин Гаврилин. Хотя в упорной борьбе нашим гонщикам и не удалось занять призового места – зрители от гонок получили массу положительных эмоций и в этом большая заслуга наших спортсменов.

В один из дней нам удалось пройти в стан автогонщиков и пообщаться с командой, представители которой рассказали о многих проблемах, какие присутствуют в этом виде спорта, о явно недостаточной поддержке со стороны государства, и о помощи, оказываемой нашей партией в лице руководителя СК КПРФ Иване Мельникове (мл.).

«Русская зима» стала вторым спортивным мероприятием в феврале, после «Лыжни России», в котором комсомольцы приняли участие как болельщики, а КПРФ как участники. Впереди нас ждут новые соревнования и новые победы!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля