Последние новости

Реклама

Евпатория превратилась в съёмочную площадку сериала «Моя любимая свекровь»В Евпатории снимают продолжение телевизионного сериала «Моя любимая свекровь». Об этом сообщает пресс-служба администрации города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сюжет мини-сериала насыщен событиями и повествует о жизни одной большой семьи. В главных ролях – все те же известные актеры театра и кино: Галина Польских, Марина Дюжева, Евгения Дмитриева, Константин Соловьев и другие. В новом сезоне к ним присоединились Ивар Калныньш, Владимир Стеклов и Ирина Крутик. Режиссер-постановщик сериала – Филипп Коршунов, автор сценария – Дарья Алешина», — отметили в пресс-службе.

Как сообщили актеры, по сюжету две героини родили двух мальчиков в один день и по стечению обстоятельств желают назвать их одинаковыми именами. С этого и начинаются основные действия сериала.

«Данный сериал о семье., что, несмотря на превратности судьбы и сложности взаимопонимания поколений любые невзгоды и трудности будут преодолены», – рассказывает о сюжете актриса Ирина Крутик.

Действие сериала развернется на улицах Евпатории: набережных имени Терешковой и имени Горького, улице Пушкина. Одну из заключительных сцен сняли возле Свято-Ильинской церкви.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля