Последние новости

Реклама

На день семьи, любви и верности в Евпатории выступят «великаны»

7 и 8 июля в городе Евпатория отпразднует день семьи, любви и верности, сообщают пресс-служба администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

7 июля празднование произойдёт на улице Караимской. С 18 часов на сцене возле купеческой синагоги пройдёт чествование евпаторийских семей. Поздравят молодоженов, трудовые династии, многодетные семьи и юбиляров супружеской жизни. Также произойдёт награждение победителей интернет-конкурса фотографий «Моя семья».

В данный день на Караимской выступят творческие коллективы Евпаторийского центра культуры и досуга: театр на ходулях «Шоу великанов» и театр живой статуи. Также будут работать библиотечный киоск и благотворительная ярмарка, выставки народного фотоклуба «Надежда» и изостудии «Радуга», мастер-классы для детей и родителей.

8 июля с 8 часов утра во всех евпаторийских православных храмах будет совершаться Божественная литургия и молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. В 10 часов начнётся конкурс звонарей на колокольне Свято-Николаевского собора.

В городском ЗАГСе пройдёт лекция православного священника «Семейные ценности», а в сквере Соколова с 10 часов организуют конкурс детского рисунка на асфальте на тему «Моя семья», в котором примут участие воспитанники детской художественной школы.

Во Дворце спорта в 11-00 произойдёт спортивно-развлекательная программа «Спортивная семья».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля