Последние новости

Реклама

Мне нравится работать в этом городе, — Галина Польских о Евпатории

На канале ТВЦ в сентябре 2016 года запланирован показ 4-х серийного фильма по мотивам советской комедийной драмы «По семейным обстоятельствам», съёмки которого сейчас проходят в Евпатории. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

Согласно сценарию, действия происходят в приморском городе. Рабочее название фильма – «Дела семейные». Съемки проходят во многих частях города: на улицах Дувановской и Революции, в санатории «Изумрудный», на набережной Горького и в других местах.

«В Евпатории нам просто замечательно работается. Мы приехали из Москвы, где сейчас пасмурно, а здесь все цветет и так солнечно, просто прелестно. Мне нравится работать в этом городе, потому что все условия для комфортных съемок созданы. Желаю, чтобы ваш город процветал!», — сказала одна из героинь фильма, народная артистка РСФСР Галина Польских.

Также в этом проекте участвует и известная актриса театра и кино Марина Дюжева. Она рассказала, что в детстве родители часто привозили её в Крым, поэтому полуостров для неё – вторая родина.

«Мне много доводилось играть экстравагантных «дурочек», а здесь у меня роль интеллигентной женщины, которая соединяет судьбы. Очень нравится, как написан текст: он умный, с хорошим юмором. В этом фильме такая же тема, как и в советском: для того чтобы человек понял другого, их необходимо поменять местами», — рассказала Дюжева.

Над созданием этого фильма работает московский режиссер Владислав Николаев, известный по многим популярным проектам, таким как «Солдаты», «Лондонград», «Метод Лавровой». Он рассказал, что очень любит снимать лирические комедии.

«Есть твой жанр, когда ты получаешь удовольствие. Романтическая комедия – это вообще очень сложный жанр. Однако чем сложнее, тем и интереснее. Прекрасные актрисы, замечательные актеры, тепло, хороший сценарий, смешно, легко, романтично. Знаете, такая вот некая сказка… Что же касается Евпатории, то здесь дышится легко и свободно, а это самое главное!», — сказал Николаев.

В фильме также снимаются: Галина Петрова, Евгения Дмитриева, Кристина Бабушкина, Константин Соловьев, Лаура Кеосаян и многие другие, в том числе актеры крымских театров. Продюсер проекта – Татьяна Воронович, автор таких картин как «Бедная Саша», «Три полуграции», «Боцман Чайка» – фильма, который также был снят в Евпатории.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля