Последние новости

Реклама

«Карта Гостя» будет очень востребована нашими туристами и повысит качество обслуживания, — глава Ростуризма

В Севастополе представили инновационный проект «Карта Гостя Крыма и Севастополя», передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Карта Гостя» — это электронный билет, который позволит туристам посетить музейные и дворцово-парковые достопримечательности полуострова.

«Это высококачественный проект международного уровня, который впервые реализован в Крыму и Севастополе. Он нацелен на увеличение качества в обслуживании туристов. Этот продукт будет очень востребован нашими туристами, а в будущем и туристами из-за рубежа», — заявил глава Ростуризма Олег Сафонов.

Также, для тех, кто обзаведется картой, будет доступна дисконтная программа, которая предоставит скидки на посещение ресторанов, кафе, отелей и гостиниц Крыма и Севастополя.

«В единый билет вошли 200 туристический объектов Крыма и Севастополя, ещё 300 находятся на рассмотрении. Мы продвигаем этот продукт с начала 2017 года. В дальнейшем, мы за то, чтобы турист чувствовал себя комфортно. «Карта Гостя» сделает все, чтобы наш турист чувствовал себя максимально комфортно», — заявил  министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

По словам временно исполняющего обязанности главы Севастополя Дмитрий Овсянникова, с помощью «Карты Гостя», туристы смогут получить полную информацию о объектах отдыха и инфраструктуры.

«В нашей концепции событийного туризма, проект полностью оправдан. «Карта Гостя» поможет нам привлечь больше туристов», — добавил Овсянников.

Как рассказала координатор проекта Елена Юрченко, минимальная стоимость «Карты Гостя» составит 2 тысячи рублей.

«Карта будет иметь однодневный, трехдневный и шестидневный пас. Стоимость однодневного паса – 2 тысячи рублей, трехдневного —   3700 рублей, а шестидневного- 6800 рублей. В карте зашита вся информация, которая есть в путеводителе. Покупая карту, вы имеете возможность универсально посещать все объекты Крыма и Севастополя, какие вошли в наш список», — добавила Юрченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля