Последние новости

Реклама

Аксёнов будет не против, если первым по «Тавриде» проедет Путин

Глава Крыма Сергей Аксёнов не против идеи, чтобы первым проехавшим по новой федеральной трассе «Таврида» был бы Президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом он сегодня сообщил журналистам после церемонии открытия закладного камня, символизирующего начало строительства трассы, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«С Максимом Юрьевичем (Соколовым, министром транспорта РФ — прим.) мы точно готовы проехать первыми, тут без вариантов. Разумеется, будем стараться пригласить Владимира Владимировича (Путина — прим.) на открытие дороги, которое, скорее всего, совпадёт и с окончанием строительства Крымского моста. Рады будем видеть нашего лидера на открытии обоих объектов, сами готовы поехать сзади в охране (улыбается)», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что объект «Таврида» — один из самых знаковых для Крыма, какие реализуются в Республике после воссоединения с Россией.

«Проектные решения принимались самые верные, выверялись не один день с целью не доставить неудобства крымчанам. Туристы, понятно, будут с комфортом проезжать, однако и люди, живущие рядом с трассой, должны иметь пользу и выгоду от неё», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля