Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев назвал возглавляемый им орган муниципальной власти наиболее демократичным и открытым для жителей города в сравнении со всеми предыдущими составами. Об этом он заявил в эфире телеканала «Крым 24», отвечая на вопрос ведущего о том, что изменения в городе происходят слишком медленно и без обсуждений с общественностью, сообщает издание «Крыминформ».

«Более демократичной власти, чем у нас, в городе не встречалось. К примеру, как расписана у меня неделя? Во вторник я веду примем граждан, в среду – встречаюсь с общественниками – всеми, кто хочет прийти, в пятницу я выезжаю в город по приглашению тех, кто обратился ко мне. Плюс у нас действует сайт «Активный Симферополь»: с февраля там более 100 тыс проголосовавших. Люди уже вышли из состояния безразличия. И я призываю жителей участвовать в голосованиях на сайте», – подчеркнул Бахарев.

Администрация Симферополя создала новый ресурс «Активный Симферополь» для быстрого и объективного сбора мнений горожан о работе власти.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля