Последние новости

Реклама

Симферополь. Более тысячи жителей крымской столицы приняли участие в голосовании по каждой из первых пяти тем, заявленных на недавно открытом сайте «Активный Симферополь». Об этом рассказала пресс-служба администрации Симферополя со ссылкой на главу администрации Геннадия Бахарева, сообщает издание «Крыминформ».

«Подведены промежуточные итоги первых голосований. В каждом из опросов, голосование по которым завершено, участие приняли свыше 1 000 активных горожан. Сейчас специалисты готовят процентную статистику по всем завершенным опросам, в ближайшее время на официальном сайте администрации и на портале «Активный Симферополь» будут размещены итоги», – сказал Бахарев и добавил, что управленческие решения по вопросам, прошедшим общественное обсуждение на сайте, будут приниматься с обязательным учетом мнения большинства.

По информации пресс-службы, голосование завершено по темам, касавшимся благоустройства и санитарного состояния города, оценки проведения праздничных новогодних мероприятий, муниципального бюджета, переноса остановки общественного транспорта и предоставления муниципальных услуг.

Симферопольцы за голосование на сайте могут получить билеты в кино или театр от городской администрации. Презентация проекта «Активный Симферополь» состоялась 19 января. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля