Последние новости

Реклама

Распространитель синтетического наркотика «соль» из Симферополя задержан сотрудниками МВД Республики Крым в городе Саки, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе личного досмотра у ранее не судимого молодого человека оперуполномоченные отдела уголовного розыска МО МВД России выявили и изъяли 50 полимерных пакетиков с порошкообразным веществом темного цвета.

Как объяснил юный наркодиллер, он приехал специально из Симферополя в Саки, чтобы сбыть наркотики путём «закладок». В каждый пакетик он поместил 0,5 граммов «солей».

Синтетический наркотик симферополец реализовывал через определенный интернет-сайт. В ходе проведения обыска в квартире солевика полицейские обнаружили и изъяли ещё 66 пакетиков с аналогичным веществом.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.4 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации(нарушающий закон сбыт наркотический средств и психотропных веществ). На данный момент полицейские проводят дальнейшие мероприятия по установлению иных лиц, причастных к данной противоправной деятельности, рассказала пресс-служба УМВД Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля