«Бронзу» футбольного турнира «Крымская весна» завоевал «Ростсельмаш»

Третье место по итогам футбольного турнира «Крымская весна», посвящённого третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией, стал «Ростсельмаш» из Ростова-на-Дону. Об этом сообщает журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В поединке за третье место «Ростсельмаш» встречался со сборной Северо-Кавказского Федерального округа. Игра состоялась в Севастополе на поле местного одноимённого спорткомплекса. Первый тайм завершился вничью. На быстрый гол «ростсельмашевцев», отличившихся на 17-й минуте, северо-кавказцы ответили точным попаданием под занавес первой сорокапятиминутки. Тем не менее в дебюте второго тайма и на 72-й минуте футболисты «Ростсельмаша» ещё дважды огорчили вратаря сборной СКФО. Таким образом, футболисты команды из Ростова-на-Дону выиграли с результатом 3:1 и завоевали бронзовые награды турнира.

Сегодня, 16 марта, также будет сыгран финал турнира, в котором встречаются сборная Крыма и иркутский «Зенит».

Ранее сообщалось, состоялись стартовые матчи турнира по футболу «Крымская весна», посвященного третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией.