Последние новости

Реклама

16 марта всегда будет для крымчан самой важной датой в году, — Константинов

16 марта всегда останется в душе каждого крымчанина как самая важная дата в году. Об этом сегодня в ходе митинга у стен Госсовета республики Крым, посвященного третьей годовщине референдума, заявил председатель Госсовета республики Крым Владимир Константинов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Именно в этот день каждая крымская семья принимала решение о своей будущей судьбе. Это было важное народное решение. В этом сила крымского референдума», — подчеркнул Константинов.

Член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Крыма Сергей Цеков, также принявший участие в торжественном митинге, напомнил, что последние 30 лет на площади перед Госсоветом Крыма в подавляющем большинстве были российские флаги и флаги республики Крым.

«На протяжении многих лет мы защищали русский язык, русскую культуру, Черноморский флот. Мы говорили о том, что обязательно будем вместе с Россией. И мы стали участниками великого исторического события», — сказал Цеков.

Член Совета Федерации Федерального собрания РФ от республики Крым Ольга Ковитиди добавила, что Крымская весна — это самое значимое событие новейшей истории нашего полуострова.

«Это золотая страница в истории нашего с вами великого Отечетсва, великой России», — уверена Ковитиди.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля