Последние новости

Реклама

Люди встречаются...

12 февраля отмечается Международный день брачных агентств. Мы спросили у крымских пар, как и при каких обстоятельствах они познакомились, что им в этом помогло, как они относятся к брачным агентствам и брачным контрактам и где лучше всего искать свою судьбу, передаёт «Крымская газета».

По праздникам

Роман и Анна, 23 и 27 лет:

– Наверное, брачные агентства – это перебор. Наиболее подходящие места для знакомств – праздники и дни рождения. Знакомиться можно через друзей, друзей друзей, социальные сети.

Любовь в соцсети

Эрнест и София, 29 и 20 лет:

– Не уверены, что брачные агентства могут помочь. Мы сами познакомились через Интернет. Настоящие отношения должны быть построены на доверии, поэтому брачный контракт не нужен.

На остановке

Роман и Анжела, 39 и 38 лет:

– Мы познакомились сто лет назад. Встретились на троллейбусной остановке, когда ещё были студентами. Может, для кого-то брачное агентство и выход. Если это кому-либо помогает – хорошо. А о брачном контракте мы в своё время не думали и сейчас не считаем это необходимостью.

Дело случая

Коля и Алиса, 20 и 25 лет:

– Мы случайно познакомились, мимо проходили и встретились взглядами. Может, брачные агентства нужны для людей постарше?

Ищите между знакомых

Сергей и Светлана, 23 и 25 лет:

– Лучше всего знакомиться через общих друзей. Не требуется ни в какие агентства обращаться. А брак должен строиться на доверии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля