Последние новости

Реклама

Керчанин напал на девушку с ножом, потому что она не захотела с ним знакомиться В дежурную часть УМВД России по г.Керчи поступил телефонный звонок от местной жительницы, которая сообщила о том, что неизвестный угрожает ей убийством с применением ножа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Наряд группы задержания вневедомственной охраны полиции задержали предполагаемого подозреваемого. Им оказался неработающий 21-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе личного досмотра у гражданина был обнаружен предмет, похожий на нож.

Выяснилось, что нетрезвый молодой человек пытался познакомиться на улице с понравившейся ему женщиной, но когда та ответила отказом, разозлился и достал из кармана нож, угрожая ей расправой.

Подозреваемый был доставлен в медучреждение для освидетельствования, после чего — в дежурную часть ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Российской Федерации — угроза убийством.

Злоумышленнику может грозить наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов до лишения свободы на срок до двух лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля