Последние новости

Реклама

«Красные в городе»: Баннеры с призывом вступать в КПРФ появились в Ленинском районе Новосибирска


Как сообщил первый секретарь Ленинского районного комитета КПРФ Роман Яковлев, агитационные баннеры – часть мероприятий, какие будут проводиться на левом берегу к 100-летию Великого Октября.
Проезжая по дорогам Ленинского района Новосибирска, можно увидеть на балконах яркие красные баннеры с логотипом КПРФ и энергичным призывом к действию «Время вступать!». Казалось бы, закончились все кампании, прошли выборы, однако первый секретарь районного комитета КПРФ, депутат Законодательного собрания Роман Яковлев убежден — работа продолжается:

– Мы дали старт акции 7 ноября 2016 года. Задача — привлечение внимания к нашей партии, увеличение числа коммунистов и сторонников партии. Этот год – год столетия Великой Октябрьской социалистической революции, по всей стране объявлен Октябрьский призыв. Ленинский районный комитет разработал свой план мероприятий в юбилейный год, и красные баннеры – это один из пунктов этого плана.

По словам Романа Яковлева, интерес к КПРФ растет, люди интересуются, приходят в райком на Ватутина №7, пишут заявления на вступление в партию. Сейчас их проверяют в работе, а они наблюдают за работой партии изнутри — принимать людей просто «для галочки» в Ленинском райкоме не принято.

– Мы ощущаем поддержку, люди сами изъявляют желание разместить баннер. В промежуток времени избирательных кампаний к нам часто обращались с вопросом: «Где вас найти? Как вступить в КПРФ?». Район большой, более 200 тыс. избирателей, информирование жителей о том, что «есть такая партия» — это очень важно. Мы никогда не гнались просто за количеством. Умение, знание, опыт — вот, что нам требуется. У нас большое партийное отделение, однако мы должны стать ещё сильнее и мощнее. Надеемся, что в рамках этой акции наши возможности будут возрастать. Мы — не бизнес-проект, мы политическая партия, наша цель — социализм, изменение ситуации в стране в лучшую сторону. Работа с членами партии, со сторонниками должна вестись ежедневно.

Роман Яковлев сообщил, что в марте пройдёт пленум районного комитета, на котором будут подведены предварительные итоги этого проекта. В целом, заинтересованность людей растет, и уже к 23 февраля, по его подсчетам, будет вывешено более 100 баннеров по всему Ленинскому району.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля