Последние новости

Реклама

Республика Коми. На улицах Сыктывкара появились баннеры с изображением И.В. Сталина

Улицы Сыктывкара украсили баннеры с изображением И.В. Сталина и поздравлением жителей столицы Республики Коми с Днем Победы над фашистской Германией. Также на баннерах размещена надпись "Коммунистическая Партия - партия победителей".
По словам первого секретаря Комитета Коми РО КПРФ Олега Михайлова, таким образом Коми региональное отделение КПРФ решило не просто поздравить сыктывкарцев с 70-летием Победы, но и отметить роль Коммунистической партии и Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина в ней.

К сожалению, нынешняя власть, заявляя о своем патриотизме, пытается всячески отделить Великую Победу от имени И.В. Сталина и Коммунистической Партии. Но кому, как ни нам, коммунистам, заявить о той роли, которую сыграл Верховный Главнокомандующий и Партия, ставшая, по сути, воюющей и понесшая в войне огромные потери. Поэтому особенно кощунственным выглядит драпировка Мавзолея В.И. Ленина во время парадов на Красной Площади, против чего активно выступает КПРФ.

Коммунисты считают, что требуется восстановление исторической справедливости, и это особенно актуально в связи с празднованием 70-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне - отметил Олег Михайлов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля