Последние новости

Реклама

В Керчи мужчине не могут сделать операцию, пока не закончатся праздники В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились родственники 20-летнего парня, которому необходима операция. Парень не может пить, есть и дышать. Единственное, что может помочь – операция в столице Крыма. Но попасть в Симферополь он не может, пока не закончатся праздники, и врачи не подпишут необходимые документы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению матери, парень боится, что не доживет до понедельника.

Речь идёт о 20-летнем парне, у которого начались проблемы после падения с крыши двухэтажного дома. Трагедия случилась 14 ноября. Тогда молодой человек пролежал в коме 5 дней, его выписали из больницы, но, видимо, не полностью дообследовали.

В этом году, 1 января его увезла скорая, как он не мог дышать. Сначала молодого человека привезли в первую городскую больницу. Там его осмотрели и направили в ЛОР отделение. В ЛОРе ему поставили диагноз – стеноз трахеи.

«Врач посмотрел, сказал, что требуется в реанимацию. Его опять повезли в первую больницу, и мы еле уговорили принять в реанимацию», — рассказа его мать.

Женщина также отметила, что в реанимации парню поставили кислород, и он мог свободно дышать. Но пробыл он там всего день и его перевели в хирургическое отделение.

«Он задыхается. Говорит, что в ночное время чуть не задохнулся. Он не может ни есть, ни пить, ни дышать. Он давится мокротой, но никто ничего не делает. Он даже двигаться не может», — рассказала женщина.

Она отмечает, что ЛОР сразу сказал о необходимости операции для молодого человека. Но требуется ждать, пока закончатся праздники, как заведующий ЛОР отделения должен дать направление. А данный заведующий, по словам матери, будет только в понедельник 10 января.

Родственники также обращались к начмеду, который также ответил им, что требуется ждать понедельника.

Сейчас парень так и лежит в хирургическом отделении. Его мама попросила врача вколоть ему глюкозу, как он голоден. Ему также колют лекарства для астматиков, какие, по словам матери, никак не помогают.

Родственники с ужасом проживают каждый день и боятся, что ещё 5 суток парень не выдержит физически.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля