Последние новости

Реклама

Керченская семья остро нуждается в помощи неравнодушных людей В Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница с просьбой о любой помощи своей семье, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчанка рассказала, что в связи с болезнью не может работать, а не содержании у не находится больная мать и сын-дошкольник. Она отметила, что средств на лечение не хватает:

«В этом году наша семья оказалась в трудной жизненной ситуации. Сначала меня поверг в шок мой диагноз – межпозвоночная грыжа. Не успела я попасть к врачу за назначением лечения, как заболела мама. Обследование, диагноз, предоперационный промежуток времени. Опухоль, с подозрением на онкологическую. Временами казалось, что это страшный сон и так хотелось от него проснуться, чтоб он остался позади.

Отчаянье сменялось надеждой и наоборот… Хотелось только одного, чтоб она была жива и здорова. А пока медленно тянулось время до операции, мама худела, быстро. Особенность заболевания.

Операция прошла, благодаря Богу, успешно. Заболевание было не запущено. После сложной онкологической операции на поджелудочной железе пошли послеоперационные осложнения, открылся желчный свищ. Пролежали с ней в больнице 5 недель. Сейчас выписали домой, впереди химиотерапия, после того, как заживет свищ. Но после сложной операции за ней нужен постоянный уход. Врач сказал, что промежуток времени восстановления – 1 год.

Наши материальные возможности на исходе. Я не могу пойти работать, потому что нужен уход за мамой, да и себя подлечить просто нет времени и денег. Сама на учете у онколога с грудью уже более 10 лет. Теперь ещё и спина заболела. И сын дошкольник. Если у кого-то есть возможность, буду благодарна любой помощи».

Женщина просит неравнодушных керчан помочь.

Телефон +7 978 788 20 50.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля