Последние новости

Реклама

Керчанам приходится ждать результаты флюорографии больше четырех дней В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились постоянные читатели с жалобой на работу флюорографического кабинета в первой больнице, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчанка рассказала, что в понедельник сделала флюорографию, свой результат она должна была забрать в четверг. Тем Не Менее ей его не отдали. В кабинете №2 девушке ответили, что её результата нет и неизвестно, когда  будет.  Читательница, обратилась в кабинет №5, где делала флюорографию, тем не менее ей и там не выдали результат.

«Мне сказали, ждать, так как они сами не знают, когда им их привезут. Обещали в среду, тем не менее уже четверг, а результатов нет, — сказали мне сотрудницы №5 кабинета. Лично мне уже нужен результат. Сказали приходить  и узнавать теперь каждый день. Это больница, а не зал ожидания», — отметила керчанка.

В справочной журналисту Керчь.ФМ рассказали, что врач, которой ставит диагноз в отпуске, из-за этого результаты выдают в течение четырех дней.

Другая керчанка рассказала, что  ожидала справку больше недели. Также она сообщила, что снимки отвозят в Симферополь, для описания. Потом только привозят в Керчь, из-за этого жители города не могут их получить вовремя. Эту информацию подтвердили в регистратуре.

Редакция Керчь.ФМ обратилась к заведующей поликлинике Ирине Шароновой за комментарием, тем не менее она сообщила, что читательнице стоит обратиться к ней,  и тогда ей выдадут сразу результат. Комментировать эту ситуацию Ирина Шаронова отказалась.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля