Последние новости

Реклама

В больнице Керчи теряют медицинские карты, — читательница В Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница с жалобой на то, что её матери отказали в больнице в предоставлении медицинской карты, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчанка рассказала, что с 30 сентября её мать не может в первой городской больнице получить медицинскую карту. Данная карта женщине необходима для проведения операции, так как в ней находятся данные с предыдущей операции.

Женщина обращалась на горячую линию, после чего к ней домой пришел фельдшер и пообещал, что найдет карту. В течение месяца керчанка ходила в больницу, где каждый день получала отказ. Со слов читательницы, её матери, неоднократно хамили, и сказали, чтобы она заново сдала все анализы, а ей заведут новую медицинскую карту:

«Они нахамили маме так, что даже сказать стыдно. Мол, чего вы сюда приходите. Вы раньше не могли болеть. Как бесплатную медицину вам оформили так вы все бежите. Привыкли мол нахаляву и тому подобное. Сегодня маме такое сказали в больнице. Человеку которого готовят на операцию. Карточку не отдают, мол, ещё раз пройдешь анализы. Мама сегодня в слезах пришла».

Сегодня женщине также не выдали её карту, и она снова позвонила на горячую линию.

«На горячей линии мне ,сказали: ваш звонок принят и мы будем принимать меры».

Также керчанка отметила, что на их участке отсутствует врач-терапевт:
«Я отношусь к первой больнице. А по нашему участку нет участкового терапевта. У нас каждый раз новый терапевт. Наш терапевт после отпуска не вышел на работу».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля