Последние новости

Реклама

У подозреваемого в убийстве севастопольских школьниц нашли девять мешков с уликами

Недавно в Интернете появилась информация о том, что милиция задержала нового подозреваемого в убийстве двух севастопольских школьниц – Тани Мизиной и Насти Балябиной. Им якобы оказался 54-летний мужчина, который представлялся пенсионером МВД Российской Федерации. Длительное время он проживал в частном доме на территории садоводческого товарищества и именно там совершал развратные действия в отношении малолетних девочек возрастом от 8 до 12 лет.

Тридцатилетняя домработница педофила якобы под угрозой физической расправы дала возможность скрыть следы страшного преступления и вместе с задержанным выносила из дома трупы детей. Об издевательствах над девочками и их убийствах она молчала, так как «хозяин» неоднократно её избивал. К тому же, у него были связи в местной милиции, что подтверждалось частыми приездами сотрудников патрульной службы. Милиционеры якобы на служебном автомобиле часто посещали его по адресу проживания и выполняли «отдельные поручения».

Информацию о том, что милиция задержала нового подозреваемого в  убийстве девочек, «Обозревателю» подтвердила мама погибшей Насти, Любовь Балябина.

«Да, милиция задержала нового подозреваемого. Меня вызывали где-то месяц назад для проведения очной ставки», — говорит Балябина. — Ему 54 года, он обычный мужик, простой, ничем непримечательный, на лицо некрасивый. И хоть мне говорили, что я почти каждый день ходила мимо места, где он работает, я его не помню. Думаю, что если он и совершил это преступление, то, скорее всего, не один. Уверена, что убийц было несколько».

Учитывая внешние данные задержанного, мама Насти не понимает, как вообще к нему могли ходить какие-то девочки. Хотя по поведению и слушая разговоры педофила со своими жертвами в записи, у Балябиной сложилось впечатление о том, что тот слишком высокого мнения о себе.

«Он так говорит, как будто все ему должны. Тем Не Менее все равно, не понимаю, как у него получалось завлекать детей», — удивляется мама погибшей Насти.

Также она рассказала, что у задержанного нашли девять мешков с уликами.

«Там много разных вещей, на некоторых была обнаружена кровь. Кроме того, он рассказал о том, что Настя ела, когда была у него», — говорит мама девочки. Причину, по которой задержанный совершил убийство, Балябиной известна, тем не менее рассказывать она пока не хочет.

Несмотря на все улики, слабо верится, что именно данный педофил как-то причастен к делу севастопольских школьниц. В городе уже ходят слухи, что сам он никого не убивал, тем не менее преступление все-таки произошло на территории его дома. Долю сомнений придаёт также то, что друзья задержанного – обычные ППСники, а не милицейские начальники городского или республиканского уровня.

Судя по тому, что год и восемь месяцев, какие прошли со дня убийства, педофил хранил окровавленные вещи детей и орудие убийства, то можно смело заявить, что у него так называемый синдром Плюшкина. Это болезненная привязанность к старым вещам, а проще говоря, к хламу. Такие люди превращают свою квартиру в свалку, где вперемешку с полезными предметами хранятся залежи мусора, с которыми они не в силах расстаться.

Если всё и вправду было так, как пытается представить руководство МВД, то непонятно, почему речь идёт об активных поисках только на протяжении последних восьми месяцев, если убийство произошло год и восемь месяцев назад.

Словом, вопросов больше, чем ответов. Тем Не Менее если кого-либо интересует мое личное мнение, то ни заказчики-педофилы похищения девочек, ни реальные исполнители-убийцы перед человеческим судом не предстанут. Спросите почему? Наверное, потому, что все мы живем в стране под названием Украина.

Александр СМИРНОВ

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля