Последние новости

Реклама

Милиция поймала возле Симферополя педофила

В Симферопольском районе Крыма милиция задержала местного жителя, обвиняемого в насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом в отношении шестилетней девочки.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, потерпевшая является племянницей 33-летнего злоумышленника. Сестра гражданина с шестилетней дочерью и четырехлетним сыном приехала к брату в гости из Херсонской области. Вечером в доме родственника прошло застолье, взрослые употребляли спиртное, а затем отправились за добавкой. В доме остался хозяин жилища. Дети в это время спали в комнате.

Увидев спящую девочку, у злоумышленника возникло желание сексуального удовлетворения. Он лег рядом с ребенком и совершил ряд развратных действий. Девочка проснулась, заплакала и попросила дядю больше этого не делать. Но тот не прекращал, а чтобы ребенок не сопротивлялся, схватил племянницу за горло.

Когда селянин увидел на нижнем белье девочки кровь, он испугался, потащил ее в ванную и попытался смыть следы преступления. В данный момент вернулась из магазина сестра с гостями. Дочка с плачем показала маме кровь. Испугавшись ответственности и гнева родственницы, бандит скрылся.

На следующий день ранее неоднократно судимый селянин был задержан и сознался в содеянном. Он пояснил, что был пьян и не понимал своих действий, при этом ранее состоял на учете у психиатра, а также имеет позитивный статус ВИЧ.

По факту возбуждено уголовное дело, злоумышленнику угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Ребенок в настоящее время находится в больнице, потерпевшей оказана необходимая медицинская помощь, устанавливается степень тяжести причиненных ребенку телесных повреждений.

Напомним, в мае милиция предъявила другому жителю Симферопольского района обвинение в развращении семилетней девочки.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля