Последние новости

Реклама

Задержаны два педофила, какие подозреваются в убийстве севастопольских школьниц
Автор фото: Газета Сегодня

В Севастополь направлена группа специалистов Главного следственного управления МВД Украины, чтобы поставить точку в резонансном деле об убийстве двух местных девочек — 10 летней Насти Балябиной и 11 летней Тани Мизиной, расчлененные тела которых были найдены полтора года назад.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в Главном следственном управлении МВД Украины.

По его словам, в Севастополе задержаны два педофила, которых подозревают в убийстве школьниц.

«Они оба севастопольцы, один в возрасте, другой молодой. Задержали педофилов в рамках расследования другого дела. Но в ходе следствия была установлена их связь с этими девочками. У одного из них изъят нож, а экспертиза подтвердила, что именно им были расчленены тела школьниц», — сообщил источник.

По его словам, правоохранителям дано указание не обнародовать эту информацию, пока следствие все тщательно не проверит.

«Собственно, поэтому и были направлены сотрудники из Киева в Севастополь. Они желают провести все следственные действия, полностью собрать доказательную базу, чтобы не получилось как в прошлый раз – севастопольская милиция несколько раз рапортовала, что дело раскрыто, а в итоге оказывалось, что задержаны были невинные люди, а настоящие бандиты все это время оставались на свободе», — рассказал следователь.

Напомним, две севастопольские школьницы пропали 4 января этого года. 30 января тела девочек были обнаружены со следами насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля