Последние новости

Реклама

В 2017 году власти и бизнесу нужно объединить усилия для создания единого туристического продукта. Такое мнение высказал министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий на расширенном заседании коллегии министерства курортов и туризма РК, передаёт пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Без совместного диалога невозможно выстраивать нашу работу. Время индивидуальных подходов к развитию туристической отрасли и её направлений прошло, наступает время коллективной работы. Сегодня нам нужно объединиться и создать единый турпродукт, к формированию которого мы привлечем всех участников туристического рынка. Начиная с января 2017 года, министерство совместно с ассоциацией «Туристический альянс Крыма» проведет серию круглых столов, на них обозначим проблемы отрасли и разработаем дорожную карту, в которой чётко обозначим ответственность власти и бизнеса в решении того или иного вопроса», – сказал Стрельбицкий.

Как сообщало КИА, итоги туристического года в Крыму достаточно неплохие, всё намеченное правительством и минкурортов Крыма в прошлом году было выполнено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля