Последние новости

Реклама

В Республике Крым создана ассоциация «Туристический альянс Крыма». Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«Сегодня у ассоциации уже есть свои победы. Члены ассоциации активно участвовали в решении вопроса по снижению стоимости стояночного места для туристических автобусов на территории аэровокзального комплекса в аэропорту «Симферополь». Цены на парковку были снижены до среднестатистических по Российской Федерации. Министерство всегда готово оказывать помощь ассоциации и работать с ней в тесном сотрудничестве, так как у нас общая цель – развитие туризма в Крыму», – отметил глава курортного ведомства.

По словам президента ассоциации «Туристический альянс Крыма» Андрея Пылова, члены альянса будут содействовать созданию и развитию на полуострове субъектов и объектов туристской индустрии, участвовать в разработке предложений по совершенствованию законодательства в сфере курортов и туризма.

«Мы будем участвовать во всех процессах, способствующих развитию туризма в Крыму, а также в решении проблемных вопросов туристической отрасли полуострова. В альянс входят представили туристических компаний и отельеры. Приглашаю к сотрудничеству всех представителей туристического рынка, какие заинтересованы в дальнейшем успешном развитии Крыма как туристического направления», — сказал Пылов.

Ассоциация «Туристический альянс Крыма» – добровольная, самоуправляемая, основанная на членстве некоммерческая организация, созданная на неопределенный срок и объединяющая юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и полностью дееспособных граждан Российской Федерации, какие осуществляют деятельность в сфере курортов и туризма.

Основными целями ассоциации является объединение субъектов туристской индустрии Республики Крым и города Севастополя; координация и содействие деятельности членов ассоциации, направленной на развитие и увеличение качества санаторно-курортных, рекреационных, туристско-экскурсионных, оздоровительных и других социальных услуг населению; увеличение эффективности использования природных, лечебных и рекреационных ресурсов, лечебно-оздоровительных местностей и курортов, профилактики заболеваний и оздоровления населения; влияние на выработку представительными и исполнительными органами власти Российской Федерации, Республики Крым и города Севастополя правовой, экономической и социальной политики, отвечающей профессиональным интересам членов ассоциации; организация взаимодействия членов ассоциации, направленного на обмен опытом между ними, а также на изучение практики управления и формирования сферы курортов и туризма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-07-27 20:40:34 » Александр
Создание ассоциации замечательная идея! Сообщите, пожалуйста, ее адрес.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля