Последние новости

Реклама

СМИ: В Ялте автомобиль из кортежа Януковича врезался в маршрутку

Утром 14 сентября в районе посёлка Парковое (Большая Ялта) произошло ДТП с участием вип-кортежа, сообщают некоторые крымские СМИ. Крымские гаишники факт происшествия опровергают.

По имеющейся у «Центра» информации от жителей Фороса, на трассе Ялта-Севастополь президентский кортеж столкнулся с маршрутным микроавтобусом, перевозившим людей. В частности, в кортеже был автомобиль руководителя Государственного управления делами Андрея Кравца.

По предварительным данным, погибших в ДТП нет. Большинство пассажиров микроавтобуса были доставлены в больницу для оказания помощи. На место происшествия сразу же приехали правоохранители, какие запрещали проведение любой фото- и видеосъемки. Фото и видеоаппаратуру у свидетелей происшествия изымали.

Руководитель пресс-службы Крымского управления Госавтоинспекции Андрей Рябиков утверждает, что информация о ДТП и о том, что данный факт скрывается, не соответствует действительности. «Посудите сами – можно ли скрыть подобное ДТП? Аварии, о которой вы говорите, не было», – заявил Рябиков.

Вместе с тем, по информации, размещенной на других сайтах, в общей сложности в аварии погибло 9 человек, так как несколько машин упали с обрыва. Те же интернет-ресурсы сообщают, что движение на трассе Ялта-Севастополь было перекрыто около часа.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля