Последние новости

Реклама

На трассе Столица Крыма – Ялта «Эталон» с пассажирами влетел в MAN: один человек погиб

Сегодня около 12-ти часов дня на трассе Симферополь – Ялта в районе села Перевальное Симферопольского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса «Эталон» и грузовика MAN, груженого щебнем.

По информации пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, автобус, двигаясь в направлении Алушты, въехал в стоявший в попутном направлении полуприцеп MAN.

До приезда медиков основная часть пассажиров успела покинуть автобус. Помощь сотрудников МЧС потребовалась в деблокации 30-летнего симферопольца.

«Несколько минут понадобилось спасателям, чтобы с помощью немеханизированного инструмента, освободить пострадавшего и передать его сотрудникам скорой медицинской помощи» , — сообщили в МЧС.

С диагнозом: политравма, отрыв правой и левой голени, перелом правого бедра, перелом обеих предплечий, черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти, ушиб грудной клетки, пневмоторакс, шок 4-й степени — мужчина был доставлен в больницу. Медикам не удалось его спасти.

В состоянии средней степени тяжести в Алуштинскую городскую больницу также были доставлены 7 пассажиров автобуса, между которых 7-летний ребенок. Гражданство потерпевших и их диагнозы устанавливаются.

Всего в автобусе находились 29 человек, в том числе водитель. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ.

Причину ДТП устанавливают эксперты.

Фото пресс-службы ГУ МЧС в Крыму


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля