Последние новости

Реклама

В крупном ДТП на севера Крыма погибло два человека
Автор фото: ГУ МЧС Украины в АРК

В результате столкновения грузовика и микроавтобуса в Джанкойском районе Крыма погибли два человека и восемь получили травмы.

24 августа в 4:45 возле села Краснодольнеое Джанкойского района на автодороге Симферополь-Джанкой произошло столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса, перевозивший 19 пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, ещё восемь с травмами разных степеней тяжести госпитализированы.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного территориального управления МЧС в АР Крым.

Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщали Новости Крыма, ранее 17 августа в районе села Перевальное Симферопольского района автобус «Эталон», двигаясь в направлении Алушты, въехал в полуприцеп, стоявший в попутном направлении автомобиля «MAN», нагруженного щебнем. В том ДТП погиб симферополец.

Начальник Управления ГАИ Главного управления МВД Украины в АР КРЫМ Владимир Загинайло заявил, что в связи с ростом интенсивности движения в курортный сезон на крымских дорогах наблюдается пик аварийности, причем на 600% возросло число погибших в тяжких ДТП с участием пассажирского транспорта.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 24 августа 2012 | Разделы: Криминал
24 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля