Последние новости

Реклама

На телеканале Порошенко террориста Ислямова объявили «мразью» и агентом Путина

Организатор "блокады Крыма", меджлисовец Ленур Ислямов, на самом деле, — "агент российских спецслужб", а его участие в блокаде было использовано для обогащения. Об этом в эфире 5 канала заявил советник главы МВД Украины Илья Кива, сообщает издание «Новоросс. info».

По его словам, "крымских татар на блокаде в реальных условиях не было, как и не участвовали они в так называемой АТО".

«Ленур Ислямов. Вы не помните такого персонажа на блокаде Крыма, где он сейчас? Я тогда сказал, что это ФСБ-шник. Это ФСБшный агент, который использовал ситуацию с блокадой Крыма для финансового обогащения и решения своих поставленных задач Россией…Там тех крымско-татарских-то… где они сейчас, данные крымско-татарские блокадники? Я тогда говорил, что Ленур Ислямов – это, в первую очередь, кто? Вице-премьер Аксенова. Когда я сидел в окопе, эта мразь сидела в кресле вице-премьера Аксенова, уже на тот момент российского правительства, оккупированной территории. А потом он приезжает с Москвы и использует ситуацию с блокадой Крыма, нашей блокадой» - заявил советник Авакова, ранее возглавлявший Херсонскую полицию.

«Так почему же ты не взял в руки оружие? А вы что-то слышали о ведении боевых действий на территории оккупированного Донбасса тем же крымским батальоном? Очень легко стоять и обдирать проезжающих. А ну-ка, пойдите и попробуйте исполнить акт самопожертвования», — заявил Кива.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля