Последние новости

Реклама

Ляшко хочет прощупать Порошенко на предмет «угашенности»
Украинские радикалы требуют проверить всю незалежную вертикаль власти на крепость психоэмоционального статуса, а также на стойкость к наркотикам и горилке, сообщает издание РИА «Новый День».

Лидер радикалов Олег Ляшко зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, обязывающий всех госслужащих, от президента с премьером и далее, проходить обследование на наркотическую зависимость и психологическое состояние.

«Вместе с Денисом Силантьевым мы зарегистрировали законопроект, чтобы все госслужащие проходили обследование на наркотическую, алкогольную зависимость и психическое состояние», – об этом на своей странице Facebook написал лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко.

Ляшко сравнивает президента с рядовым трактористом, которому прежде чем сесть в кабину трактора, нужно пройти медобследование, а президент, между тем, пользуется медотводом.

«Чтобы быть трактористом, человек должен пройти медосмотр и получить справку, а управлять государством может каждый шизофреник, наркоман или алкоголик. Из-за такой угашенной власти страдают все украинцы. Поэтому мы желаем положить этому конец», – негодует Ляшко.

И добавляет, что сам готов добровольно пройти все обследования и предлагает президенту Петру Порошенко, премьеру Владимиру Гройсману, депутатам и министрам пройти такие же обследования.

«Докажите народу, что у вас все дома», – резюмировал главный украинский популист.

Киев, Лиля Морозова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля