Последние новости

Реклама

Украинские радикалы: Порошенко – агент Правительства России
На Украине растёт недовольство со стороны националистов в отношении Блока Петра Порошенко (БПП) и самого президента за препятствование введению визового режима с Россией, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что радикально настроенные украинские политики в соцсетях и телеэфирах называют депутатов от БПП, сорвавших голосование в Верховной Раде, агентами Путина, а украинским гражданам, работающим в России, предлагают отправляться в Москву «с вещами».

«Я смотрю реально на вещи и хочу сказать, мы всегда спрашиваем их мнение, из-за того, что «они работают там в России». Им кто-то запрещает туда ехать? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться», – заявил, в частности, депутат Рады Парасюк в эфире телеканала «112 Украина» и добавил, что считает депутатов от БПП «агентами Путина, какие дестабилизируют положение».

За введение визового режима с Россией ранее выступили спикер украинского парламента Парубий, советник главы МВД Шкиряк и другие националисты, в том числе, украинская наводчица Савченко.

Напомним, вчера пропрезидентские депутаты в Верховной Раде отказались голосовать за отмену безвиза с Россией. Преждевременной эту меру назвал и министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля