Последние новости

Реклама

В Керчи женщина за пять минут два раза попала в аварию. Видео со случившимся прислал в редакцию издания Kerch.FM читатель. Он пишет, что аварии произошли 8 сентября в Краснодарском крае. В пострадавшей машине находилась керчанка, у неё в результате ДТП закрытая черепно-мозговая травма.

«ДТП произошло в Краснодарском крае 8 сентября. После первого ДТП (21:12 по России) водитель пострадавшего авто, как этого требуют ПДД, остановился, включив “аварийку”, чтобы вызвать ГАИ, – пишет читатель.

На втором видео второе ДТП спустя всего 4 минуты. По визгу тормозов слышно, что виновный в ДТП автомобиль ехал намного быстрее, чем положено по правилам. По предварительным данным у женщины, находившейся в момент ДТП внутри пострадавшего авто, закрытая черепно-мозговая травма. Водитель пострадавшего авто и девушка-пассажирка, жительница Керчи, чудом уцелели, так в момент аварии находились на улице, так как вышли установить знак аварийной остановки. Также имеется информация, что водитель-виновник ДТП (белый фургон, влетевший сзади) сотрудник ГИБДД. И уже сейчас дело пытаются обставить так, что он вовсе не виноват», – сообщает читатель сайта.

“Девушка, вышедшая на улицу с водителем ставить знак аварийной остановки, успела отскочить, но по ноге её автомобиль все равно зацепил. Слава Богу обошлось. женщина сидевшая в автомобиле, находилась на переднем сидении – пристёгнутая: “Был большой удар, меня сильно тряхнуло и я ударилась головой о подголовник, от удара на голове разлетелась на куски заколка, подголовник был мягкий, поэтому он смягчил удар, и левую ногу подвернуло во время удара! Машины на штрафстоянку поставили, а нас держали в отделении до четырёх утра!!! Дочку начали без меня допрашивать, а я им стала выговаривать, что они не имеют права без меня её допрашивать, она не совершеннолетняя, следователь начал мне грубить, я их быстро поставила ЛЮБЕЗНО и ВЕЖЛИВО на место. Следователь не стал брать с меня показания, потому что я плохо себя чувствовала и мы уехали, домой. Тот, что в нас на скорости сзади врезался в ГИБДД работает, он перед всей машины смял в нас въехав, его забрала скорая, говорят, что у него черепно мозговая травма!!! У нас зад всмятку. Но удар смягчился из-за того, что весь багажник был заполнен чемоданами с вещами. Всё разлетелось по дороге, но всё нашли, и всё целое!”, – пишут читатели.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 11 сентября 2012 | Разделы: Криминал
11 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля