Последние новости

Реклама

Симферопольский хоккейный клуб «Пионер» занял третье место в международном турнире по хоккею с шайбой «Minsk Cup Autumn — 2016» между юношей 2006 года рождения. Об этом сообщает пресс-центр Симферопольского городского совета.

Игры проходили на одной из самых больших арен Европы «Минск-Арена» со 2 по 4 ноября. В турнире приняли участие шесть команд из Минска, Хабаровска, Щёлково и Симферополя.

По итогам соревнований команды-призеры, занявшие 1-е (ХК «Амур», Хабаровск), 2-е (СДЮШОР — 1, Минск) и 3-е (ХК «Пионер», Симферополь) места, были награждены кубками и дипломами, а игроки и тренеры — медалями соответствующих степеней.

«Ребята много тренировались для того, чтобы достичь таких высоких результатов. Итоги соревнований в Минске в новый раз показали, что Симферополь не только административная, однако и спортивная столица Крыма. «Пионер» достойно представил свой родной Симферополь на международном турнире, однако это только первый этап: я уверен, что следующий турнир принесет нашей хоккейной команде победу», — сказал глава городского совета Симферопольского Виктор Агеев.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля