В Иваново при поддержке КПРФ прошёл турнир дворовых команд

В минувшее воскресенье, 9 августа 2015 года, на стадионе бывшего Ивановского завода чесальных машин областного центра прошёл открытый турнир по футболу между дворовых команд, организованный спортклубом КПРФ при поддержке Ивановского обкома КПРФ и комсомола.
Участие в турнире приняли 13 команд в двух возрастных категориях: 10-12 лет и 13-14 лет. Все они состязались за звание лучшей, несмотря на палящее солнце, в течение четырёх часов. Каждая команда отличалась молодостью, задором и волей к победе, как и положено в спортивной борьбе.

Турнир прошёл интересно, азартно, на высоком подъёме. По результатам турнира победителями в возрастной категории 10-12 лет стала команда «Сластиха» (капитан – Сергей Терентьев). Второе место заняла команда «Сокол-Кохма» (капитан – Андрей Боровов), а третье – команда «Спарта» (капитан – Максим Привезенцев).

В возрастной категории 13-14 лет победителями стала команда «Сластиха» (капитан – Евгений Сапрыкин), второе место заняла команда «ФК «Иваново» (капитан – Глеб Кирилов), а третье место поделили между собой команды «Девяточка» (капитан – Дмитрий Титов) и «Хутор-сити» (капитан – Василий Бритов).

Победители и призёры были отмечены кубками, медалями и дипломами, но главный приз соревнований – это восторженные, горящие азартом игры глаза мальчишек.
Организаторы мероприятия выражают особую благодарность фотокорреспонденту Александру Цыганову.