Последние новости

Реклама

Челябинская область. Депутаты-коммунисты приняли участие в турнире по хоккею в валенках

В субботу, 5 марта, в ледовом дворце «Уральская молния» прошёл финал VI открытого турнира по хоккею в валенках на Кубок Законодательного Собрания Челябинской области.
Хоккей в валенках - это один из любимых видов спорта южноуральцев. В турнире приняли участие более сорока лучших команд со всей области. Они успешно прошли отборочный этап соревнований.

Открытый турнир по хоккею в валенках «Играй по-нашему!» Законодательное Собрание Челябинской области проводит уже шестой годподряд. Важно отметить, что традиция проведения турнира зародилась благодаря фракции КПРФ. Именно благодаря её организационной и спонсорской поддержке вот уже шестой год на льду встречаются и борются за победу команды самых разных возрастов и профессий.

На данный раз в спортивном состязании принимали участие не только хорошо известные команды – «Торпедо» из Снежинска, «Уральский характер», однако и новые команды, как например, женская команда «Варю борщи!».

В VIP турнире сразились 3 команды – депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, Челябинской городская дума, команда журналистов «Акулы пера». Депутаты Законодательного Собрания сохранили за собой титул сильнейших в VIP турнире. Их преимущество было подавляющим в играх с депутатами Челябинской городской думы и «Акулами пера».

«Этот турнир стал хорошим объединительным мероприятием для представителей всех фракций в Законодательном Собрании. Мы вместе бьемся за победу на льду, а затем совместно обсуждаем законопроекты. Спортивная солидарность помогает и в работе парламентской», - отметил до начала финальных соревнований депутат Игорь Егоров.

В составе сборной Законодательного Собрания Челябинской области играли три депутата фракции КПРФ – Игорь Егоров, Константин Куркин и Михаил Махов. Достойно боролся за честь сборной Челябинской городской Думы депутат фракции КПРФ Константин Нациевский.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля