Последние новости

Реклама

С 6 по 8 октября в Крыму впервые пройдёт уникальное мероприятие для предпринимательского сообщества республики — образовательный форум «Бизнес-полигон «Крым». Организаторами бизнес-форума выступают Министерство экономического развития Республики Крым и Фонд поддержки предпринимательства Крыма, сообщает пресс-служба Минэкономразвития.

Более 180 участников мероприятия на три дня погрузятся в активную бизнес-среду и под руководством опытных тренеров разработают предпринимательские проекты в сфере развития туризма, какие будут представлены на рассмотрение компетентного жюри.

В рамках мероприятия предприниматели получат знания, навыки и опыт от успешных предпринимателей и бизнес-тренеров федерального уровня. Также в неформальной обстановке участники форума узнают о планах по развитию предпринимательства в Крыму от первых лиц республики. Кроме того, участники форума отработают навыки построения эффективных бизнес-коммуникаций, управления проектами, целями временем и финансами, придумают маркетинговые кампании для повышения интереса и лояльности к Крыму.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля