Последние новости

Реклама

I Конгресс молодых предпринимателей стран СНГ произойдёт на Алтае
С 7 по 13 июня 2015 года в городе-курорте Белокуриха Алтайского края, произойдёт I Конгресс молодых предпринимателей стран СНГ. Мероприятие пройдёт в рамках VII международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки роста». В рамках Конгресса бизнесмены из девяти стран, входящих в Союз Независимых Государств, смогут не только получить принципиально новые знания от ведущих бизнес - тренеров, но и заключить партнерские соглашения для расширения собственного бизнеса.

С 1 января 2015 года вступил в силу договор об учреждении Евразийского экономического союза. В рамках ЕАЭС развитие предпринимательства и кооперирование бизнеса является одним из приоритетных направлений. Отвечая на данные, поставленные союзом задачи, Конгресс является площадкой, в рамках которой создаются условия для разработки и масштабирования, совместных бизнес - проектов и развития молодежного предпринимательства в государствах-участниках СНГ.

Программа Конгресса разработана с учетом различного предпринимательского стажа и различных направлений работы бизнесменов. Основные секции Конгресса: «Бизнес Профи», Растущий бизнес, IT, Социальное предпринимательство, предпринимательство в сфере культуры, Турбизнес, «Хочу быть предпринимателем». На Конгрессе будут освещаться вопросы особенностей молодежного предпринимательства на пространстве СНГ, юридических особенностей ведения бизнеса на пространстве СНГ, Евразийского экономического союза.

Для участников, только планирующих реализовать свою идею, проводится Международный конкурс молодёжных проектов - традиционное мероприятие форума «Алтай. Точки Роста», в котором могут принимать участие, как авторские, так и коллективные проекты.

Организаторами Конгресса выступает ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Федерального агентства по делам молодежи совместно с Администрацией Алтайского края, Алтайским государственным университетом и Алтайским государственным педагогическим университетом.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля