Последние новости

Реклама

"РИТМ" для молодых предпринимателей
Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области с 12 до 15 ноября 2015 года проведёт форум «РИТМ» для молодых предпринимателей. 

Цель форума – популяризация предпринимательской деятельности и создание условий для развития молодёжного предпринимательства на территории Омской области. Участие в форуме могут принять молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Омской области, граждане Российской Федерации. 

В рамках форума будет организована образовательная программа, включающая вопросы формирования команды, бизнес-планирования, правовых и финансовых аспектов организации предпринимательской деятельности. Участникам будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, организованы встречи с потенциальными инвесторами. Кроме того, в рамках форума произойдёт конкурс на лучший проект между молодых предпринимателей.

Победители конкурса получат грант на реализацию проекта за счёт средств областного бюджета и партнеров форума.   

Для участия в работе форума требуется заполнить анкету участника на сайте молодежь55.рф в промежуток времени с 15 сентября по 15 октября 2015 года и пройти конкурсный отбор. Основной критерий отбора участников: наличие собственного предпринимательского проекта. 

Заявки на участие в форуме можно также направить в адрес оргкомитета форума до 15 октября 2015 года по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская 42, кабинет 315 (Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области), тел. (3812) 24-76-25. 

Телефон горячей линии форума – (3812) 37-83-43, 8-929-360-83-43. Е-mail: [email protected]  

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 17 сентября 2015 | Разделы: События
17 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля