Последние новости

Реклама

Керченских предпринимателей приглашают на бизнес-форум
Министерство экономического развития Республики Крым проводит Республиканский бизнес-форум «Деловой Крым», который произойдёт 27-28 ноября в Симферополе, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба Керченского горсовета.

В бизнес-форуме примут участие представители ООО «Деловая Россия», ООО МСП «Опора России», ТПП Крыма, общественных организаций Крыма и иных субъектов Российской Федерации, уполномоченный по защите прав предпринимателей на территории Республики Крым, депутаты всех уровней, представители предпринимательских кругов и бизнес сообществ.

Мероприятия форума направлены на установление прямых контактов производителей Крымских товаров и услуг с заинтересованными партнерами из регионов Российской Федерации, для налаживания взаимовыгодного промышленного, технологического и торгового сотрудничества.

В рамках бизнес-форума будут проведены деловые встречи, а также презентации научного, промышленного и рекреационного потенциалов Республики Крым.

С программой Республиканского бизнес-форума «Деловой Крым» можно ознакомится на сайте:.http://minek.rk.gov.ru/file/File/2014/10-October/24/programma.pdf

Заявку для регистрации в работе бизнес-форума нужно направить по e-mail: [email protected] в срок до 21 ноября 2014 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля