Последние новости

Реклама

6 июня 2013 года в гостиничном комплексе « Suza » (г. Братислава , Словацкая Республика ) состоится встреча деловых кругов Украины и Словакии . Организатором проведения мероприятия является Словацкое агентство инвестиций и развития торговли ( SARIO ) при Министерстве экономики Словацкой Республики .

Данная встреча проводится с целью активизации межрегионального сотрудничества , установления деловых контактов между украинскими и словацкими партнерами , а также презентации в Словакии инвестиционных проектов, производственных мощностей и экспортного потенциала Украины , в том числе, и Автономной Республики Крыма.

В бизнес-форуме примут участие руководство Министерства экономики Словацкой Республики , представители пограничных и таможенных служб Словакии , а также более 50 представителей словацких разнопрофильных предприятий.

За информацией по вопросам условий участия обращаться к советнику Посольства Украины в Словацкой Республике О.М . Кицун,  тел. +42159202823, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля