Последние новости

Реклама

Делегация города Саки во главе с первым заместителем главы администрации Еленой Минаковой приняла участие в третьем туристском форуме «Открытый Крым», который прошёл 28 сентября в Ялте, сообщает пресс-служба администрации Сак.  

По её словам, в ходе выставки презентацией курорта заинтересовался глава республики Крым Сергей Аксенов.

В частности, глава Крыма заострил свое внимание на стенде государственного унитарного научно-производственного предприятия РК «Крымская гидрологическая режимно-эксплуатационная станция». От лица администрации Елена Минакова обратилась к Сергею Аксёнову с просьбой оказать содействие в прохождении экспертизы технико-экономического обоснования ценового аудита по объекту ФПЦ «Реконструкция и переоснащение объектов озерно-грязевого хозяйства «Крымская ГГРЭС» в Федеральное автономное учреждение «Главгосэкспертиза» (г.Москва).

«Дело в том, что объектов-аналогов в Российской Федерации нет, поэтому нам приходится готовить индивидуальный проект модернизации озерно-грязевого хозяйства. Сергей Валерьевич с пониманием отнесся к сложившейся ситуации и пообещал приложить максимум усилий к решению данного вопроса» — отметила Елена Минакова.

Подводя итог поездки, заместитель главы администрации подчеркнула, что участие в подобных форумах позволяет городу Саки налаживать контакты с другими регионами Российской Федерации, приобретать новые знакомства и заявлять о себе как на просторах нашей страны, так и за её пределами.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля