Последние новости

Реклама

На Восточном экономическом форуме, который проходит в данные дни во Владивостоке, наблюдается повышенный интерес к павильону «Крым и Севастополь». Об этом заявил глава республики Сергей Аксёнов, сообщает его пресс-служба.

«Каждый день здесь «паломничество». Уверен, что ещё до завтрашнего дня у нас произойдёт обмен информацией с бизнесменами, с нашими друзьями-партнёрами, с другими субъектами Российской Федерации. Днём Ранее порядка 20 представителей различных компаний получили информацию от нас, оставили обратную связь. В любом случае, цель нашего присутствия на форуме – заявить о себе, оставить максимум информации о наших возможностях», – уверен глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов подчеркнул, что дальневосточный рынок интересен для нашей республики.

«Здесь рядом находятся азиатские страны, соответственно, много потенциальных инвесторов, которых интересует республика Крым. А Крыму на сегодняшний день есть, что представить: винодельческая продукция, санаторно-курортный комплекс, объекты рекреационной сферы готовы принять туристов из Приморского края и других регионов», – отметил Аксёнов.

В свою очередь заместитель руководителя Комиссии по общественно-государственному сотрудничеству Минвостокразвития России Сергей Габестро подчеркнул, что «главная миссия крымского павильона – донести всем дальневосточникам, что Крым – это остров счастья!».

Как сообщало КИА, на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) крымские специалисты презентуют широкий потенциал Республики Крым в самых разных сферах.

В рамках Восточного экономического форума презентовали «Крымский журнал».

В ходе Восточного экономического форума (ВЭФ) заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев высказал мнение, что экономический потенциал Республики Крым не ниже, чем у Дальнего Востока.

«Массандра» принимает участие в выставке «Улицы Дальнего Востока» в рамках ВЭФ.

В рамках Восточного экономического форума Группа компаний КСК представит проекты «Итальянской деревни в Крыму» и «Морского квартала в Алуште».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля