Последние новости

Реклама

Симферополь. Промежуток Времени повышенного интереса к Крыму со стороны федеральных властей и россиян заканчивается – люди готовы платить деньги за конкретный продукт, однако Крым им ещё не является. Такое мнение в комментарии Крыминформу выразил президент ассоциации «Туристический альянс Крыма» Андрей Пылов, сообщает издание «Крыминформ».

«Люди готовы платить конкретные деньги за конкретный продукт. И Крым как таковой ещё не является продуктом – это просто место, где можно получить тот или иной уровень услуги, на который должны быть те или иные цены, – сказал он. – Требуется понимать, что заканчивается промежуток времени повышенного интереса к нам федеральных властей, заканчивается промежуток времени, когда люди проявляли повышенный интерес. И дальше вступают те условия, какие существуют во всем мире и во всем бизнесе: все желают соответствия цены качеству».

В связи с этим, по мнению эксперта, местным отельерам не стоит надеяться только на постоянный рост турпотока, а требуется индивидуализировать свой бизнес и искать новые каналы продаж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля