Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Требуется делать все для комфорта людей
Крымскому правительству требуется делать все для того, чтобы жителям и гостям Крыма было комфортно. Такое мнение выразил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в эфире ток-шоу «Народный вердикт» на телеканале ИТВ.
«Наша задача не агитировать приезжать в Крым, а привести в порядок всю инфраструктуру, в том числе и туристическую, и сделать так, чтобы людям здесь было комфортно. А у нас есть все предпосылки для этого. Начинает свою работу Федеральная целевая программа, определены туристические кластеры, причем разбивка сделана так, чтобы определить весь туристический спрос. Туристу в Крыму будет хорошо, когда слажено заработают все отрасли, включая промышленность и транспорт», – подчеркнул Дмитрий Полонский.
При этом, по мнению вице-премьер-министра, главным достижением года для Крыма стало возвращение в Россию, сохранение спокойствия, межнационального мира и согласия на полуострове.
«Крымчане с гордостью встречали данный Новый год по московскому времени. С гордостью за своего Президента посмотрели его обращение к народу. И, и вправду, многие за праздничным столом поднимали бокалы за своих руководителей – за здоровье Президента и Главы Республики. Это говорит о том, что данные люди пользуются заслуженным уважением», – сказал Дмитрий Полонский.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-02-12 11:00:48 » Александр Николаевич
Хотелось бы узнать, какая участь ждет акционеров Укртелекома в Крыму?









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля