Последние новости

Реклама

Правительство Крыма запускает «Интернет-приёмную» на официальном портале
На официальном портале Правительства Республики Крым с 11 ноября 2014 года начинает работу «Интернет-приёмная». Об этом в ходе заседания Совета министров Республики Крым сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

«Интернет-приёмная станет очередным этапом на пути внедрения электронного Правительства в Республике Крым», — сказал Дмитрий Полонский.

Среди особенностей «Интернет-приёмной» вице-премьер-министр выделил наличие у каждого гражданина личного кабинета, через который можно работать со всеми министерствами и ведомствами к которым у гражданина есть вопросы.

По словам Дмитрия Полонского, администрирование «Интернет-приёмной» на первом этапе будет осуществлять министерство внутренней политики информации и связи РК.

Затем администрирование будет направлено специализированному предприятию, предположительно «Крымсвязь».

«Надеемся, что запуск «Интернет-приёмной» позволит увеличить эффективность работы с гражданами, а также уменьшит время рассмотрения каждого обращения в виду исключения бумажного документооборота», — отметил Дмитрий Полонский.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля