Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский представил нового главу Бахчисарайской райгосадминистрации
Заместитель Председателя Совета министров – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский представил коллективу райгосадминистрации Бахчисарая нового председателя Валерия Гончаренко.

По словам вице-премьера, Бахчисарайский район нуждается в хозяйственном, а не политическом руководителе.

«Назначение хозяйственника на данную должность в первую очередь связано с тем, что Бахчисарайский р-н должен развиваться. Можете рассчитывать на мою поддержку. От Главы Республики и себя лично желаю успехов новому руководителю на его новой должности», — сказал Дмитрий Полонский.

Он также добавил, что в Крыму заработала система внутренней политики, поэтому все будущие назначения будут проходить согласно с ней.

В свою очередь, Валерий Гончаренко отметил перспективность вверенного ему Бахчисарайского района.

«В районе создан экономический фундамент, сформированы производственные традиции, есть природный и промышленный  потенциал. Тем Не Менее предстоит большая работа. Требуется развивать промышленность, инфраструктуру, возведение водопроводов, очистных сооружений и дорог. Будем заново создавать жилищно-коммунальный комплекс и наводить порядок в лесной отрасли», — сказал Валерий Гончаренко.

Он также сообщил о предстоящей массовой переподготовке кадров.

«Тут остались профессиональные кадры, на какие можно опереться. Тем Не Менее вопрос переподготовки будет актуален. Это ближайшее, что мы должны сделать – переподготовить чиновников, управленческие кадры, бизнес-элиту. Это требуется чтобы мы смогли построить высокоэффективную экономическую модель», — подчеркнул Гончаренко.

Справка: Валерий Дмитриевич Гончаренко – житель села Каштаны Бахчисарайского района. Директор ООО «Сады Альминской долины», депутат Бахчисарайского районного совета, член попечительского совета при республиканском учебном заведении «Бахчисарайская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней».

Пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля