Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский принял участие в церемонии передачи книг из Москвы
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский принял участие в церемонии передачи книг библиотекам Крыма, собранных по инициативе Союза журналистов Подмосковья и Московского государственного университета печати им. И. Фёдорова.
Церемония передачи книг состоялась в Универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко.
Ректор Московского государственного университета печати имени Ивана Фёдорова Константин Антипов отметил, что Московский ВУЗ не мог оставить без внимания библиотеки Крыма. «Наш университет, как профильный ВУЗ страны, не мог оставить без внимания те проблемы, с которыми сталкиваются библиотеки Крыма. Требуется пополнять фонды качественной литературой, качественными изданиями, потому что библиотечная сеть – это та основа, без которой невозможно представить качественное образование. Это не акт доброй воли, это просто наша работа, потому что когда человек улучшает свой собственный дом, это ведь не благотворительность, а разумный подход к жизни», – отметил Константин Антипов.
Дмитрий Полонский подчеркнул, что сотрудничество московских и крымских библиотек продолжится.
В церемонии передачи книг приняли участие представители Московского государственного университета печати им. Ивана Фёдорова, творческой интеллигенции, СМИ, библиотекари Симферополя, читатели библиотеки.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля