Последние новости

Реклама

Благодарственное письмо от жителей одного из сел района поступило на имя начальника ОМВД России по Красногвардейскому району Александра Веникова.

Пенсионеры обратились в полицию с просьбой разыскать их сына. Граждане пояснили, что 41-летний мужчина уехал по рабочим делам за пределы полуострова, позднее позвонил родителям и сообщил, что собирается возвращаться, но в дальнейшем связь с ним пропала.

Младшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска ОМВД России по Красногвардейскому району старшим сержантом полиции  Александром Герегой и оперуполномоченным отдела уголовного розыска лейтенантом полиции Юрием Лапушанским был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего гражданина.

В результате профессиональных действий полицейских при взаимодействии с коллегами из соседних регионов мужчина был найден. К счастью, никаких противоправных действий в отношении него совершено не было.

Как выяснилось, крымчанин в поездке в одном из регионов страны встретил свою любовь - познакомился с девушкой, но, с мобильной связью у него возникли перебои.

В настоящее время контакты родителей с сыном восстановлены. В скором времени мужчина вернется домой.

Заявители выражают сотрудникам полиции огромную благодарность за чуткость, оперативность и профессионализм.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля