Последние новости

Реклама

Белогорских полицейских местная жительница поблагодарила за помощь и чуткость
В ОМВД России по Белогорскому району поступило письмо от жительницы района со словами благодарности в адрес сотрудников отделения по делам несовершеннолетних.

В послании женщина выразила признательность начальнику ПДН майору полиции Адилю Ширинскому и инспектору ПДН младшему лейтенанту полиции Мемету Умерову за своевременное и профессиональное выполнение  служебных обязанностей.

Крымчанка обратилась в отдел полиции с заявлением о пропаже у неё денежных средств в сумме 32 тыс.руб., паспорта и водительского удостоверения.

В ходе проведения сотрудниками ОВД оперативных мероприятий было установлено, что документы и деньги женщина оставила в магазине, где до этого осуществляла покупки.

Утерянное имущество было найдено и в короткие сроки возвращено заявительнице.

«Данные сотрудники показали высокий профессионализм, отреагировав незамедлительно на поданное мною заявление, проявив чуткость к моей беде. Спасибо Вам за прекрасных сотрудников!» - написала в своем письме женщина.

В свою очередь, руководство ОВД выразило благодарность сотрудникам за добросовестное отношение к выполнению своих служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля