Последние новости

Реклама

09 октября в дежурную часть Отдела МВД России по Белогорскому району поступило сообщение от жительницы района о том, что её 16-летняя дочь ушла из дома. В полицию женщина обратилась лишь спустя несколько дней.

На поиски пропавшей был ориентирован весь личный состав Отдела МВД России по Белогорскому району, ориентировки с приметами без вести пропавшей были разосланы по всем горрайорганам Республики Крым, размещены в СМИ и социальных сетях.

Правоохранители получили оперативную информацию о том, что подросток находится в г.Севастополе. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Белогорскому району установили местонахождение пропавшей.

К счастью, за время отсутствия несовершеннолетней вне дома никаких противоправных действий в отношении неё совершено не было.

Мать 16-летней девушки привлечена к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ (неисполнение родителями или иными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля