Последние новости

Реклама

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОПДН ОМВД России по Кировскому району было установлено местонахождение пропавшего несовершеннолетнего подростка.

Заявление об исчезновении несовершеннолетнего в ОВД поступило от 60-летнего жителя города Старый Крым 17 апреля. Мужчина сообщил в полицию о том, что два дня назад его 13-летний внук ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Как рассказал инспектор отделения ПДН ОМВД России по Кировскому району Аблямит Сейманов, было установлено, что пропавший проживает вместе с дедушкой в городе Старый Крым. Его мать живет в г.Феодосия совместно с гражданским мужем, общается с сыном по телефону, воспитанием на самом деле не занимается. Подросток имеет увлечение – компьютерные игры. Старается зарабатывать сам, выполняя хозяйственные работы у чужих людей, заработанные деньги тратит в компьютерных клубах.

Около суток понадобилось кировским полицейским, чтобы установить местонахождение юного беглеца и вернуть его домой.

Свое исчезновение подросток полицейским объяснит никак не смог. С парнем и его родственниками полицейскими будут проведены профилактические беседы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля